Minggu, 06 September 2009

Nama dan No hp Welding 4

Assalamu alaikum ....
berikut adalah Nama No Hp konco welding papat , kalau ada dan mau menambahkan monggo ...

wassalam

Haqi

No. Nama No. Telp
1 Shobir Ma'mun 03171185282
2 Yudi Filler 03171394550
3 Rachmad Thum 08123038516
4 Abdul Gepenk 03170746586
5 Agus Bandrex 0817337709
6 Iwan Po'o 081330749762
7 Edi Kemplo 081231585087
8 Musa 081230055553
9 Agus Alex 03177295993
10 Nanang 081331332216
11 Arohman Boncu 085649428068
12 Anam Antung 08123005039
13 Slamet Lele 03183170626
14 Imam Duro 03172555407
15 Mbah Yoko 081553378688
16 Endro 083857528595
17 Suyadi Gepok 085246660732
18 Samsul 081931058358 08885327979
19 Agus Simon 081332760249
20 Jupri 0888803782875
21 Jumadi 03170385915
22 Hariono Porong 081230561050
23 HQ Think 08155240487
24
25

Tidak ada komentar:

Posting Komentar