Minggu, 13 September 2009



semoga , keakraban kita selalu terjaga,silaturahmi kita berlanjut,smpai anak cucu kita.

berikutnya


Sing kuru dadi lemu , sing lemu dadi tambah lemu .sing aneh .. yo nanang iku , kok iso dadi botak yo ... aluuuuusssssss.tapi , seneng banget deh pokoke , iso ketmu maneh.wis sekitar 5-10 tahun gak ketemu .

Acara Buka Bersama Welding-4 .1996


















Beginilah suasana Buka bersama dan reuni kecil Welding4 .sangat mengesankan.semoga akan ada lagi momen pertemuan seperti ini dan lebih bermakna lagi.

Minggu, 06 September 2009

ADD juga di Fb

Sodara sodara sebangsa setanah air ...
untuk mempererat hubungan dan agar bisa lebih nyata dalam perwujudan tali silaturahmi, mohon di add juga Facebook dgn id mail welding_4@yahoo.com

semoga bisa komplit plit ... rencana selanjutnya bisa di bahas lewat bloging.. ok

regards,

Haqi

Nama dan No hp Welding 4

Assalamu alaikum ....
berikut adalah Nama No Hp konco welding papat , kalau ada dan mau menambahkan monggo ...

wassalam

Haqi

No. Nama No. Telp
1 Shobir Ma'mun 03171185282
2 Yudi Filler 03171394550
3 Rachmad Thum 08123038516
4 Abdul Gepenk 03170746586
5 Agus Bandrex 0817337709
6 Iwan Po'o 081330749762
7 Edi Kemplo 081231585087
8 Musa 081230055553
9 Agus Alex 03177295993
10 Nanang 081331332216
11 Arohman Boncu 085649428068
12 Anam Antung 08123005039
13 Slamet Lele 03183170626
14 Imam Duro 03172555407
15 Mbah Yoko 081553378688
16 Endro 083857528595
17 Suyadi Gepok 085246660732
18 Samsul 081931058358 08885327979
19 Agus Simon 081332760249
20 Jupri 0888803782875
21 Jumadi 03170385915
22 Hariono Porong 081230561050
23 HQ Think 08155240487
24
25

Acara Buka Puasa dan temu kangen Welding4

Assalamu alaikum....

Alhamdulillah , pada tanggal 6 Sepetember 2009 telah terlaksana dengan baik acara buka puasa bersama dan temu kangen di rumah kami.
harapan saya , acara seperti ini akan bisa selalu ada diantara kesibukan pekerjaan masing-masing.dari pertemua awal atau pertama sejak tahun 2000,saya sangat senang dan bangga kepada semua anggota keluarga besar WELDING-4 yang masih bisa meluangkan waktu dan tenaga untuk datang pada acara kumpul-kumpul lagi.

Dengan adanya blog ini , semoga bisa menjadi wadah aspirasi dari seluruh anggota Welding4.sehingga tali silaturahmi diantara kita tidak terputus.dengan memperbanyak silaturahmi, Insya Allah akan menambah rejeki kita semua... aminnnn.....

salurkan saja Saran , kritik aspirasi dll ke blog ini , semoga apa yang telah kita rintis ini bermanfaat bagi kita semua kedepan ...

Wassalam ....

Haqi